PROGNOSEN AUTO-BAYES AUF DIE HEUTIGEN SPIELE

PROGNOSEN AUTO-BAYES AUF DIE HEUTIGEN SPIELE

Jeder erfahrene беттор weiß, wie wichtig es ist, nicht nur zu antizipieren Ausgang von Ereignissen vor einem Einsatz, sondern auch in der Lage sein, große Mengen an Informationen zu analysieren, um die bestmögliche Entwicklung eines bestimmten Bildes Aktivitäten, Spiel, Duell oder Kampf. Und für diese immer häufiger werden verschiedene Mittel in der Hand. Manchmal vollautomatisierten, da Leben wir immer noch im einundzwanzigsten Jahrhundert.

Eine der Dienstleistungen, die hilft, die бетторам zu studieren und richtig zu analysieren verfügbaren Informationen, basiert auf dem Bayes-Theorem. Nun wollen wir untersuchen, welche Beziehung zu Ihr haben automatische Prognosen für den Sport und warum nutzen von diesem System. Obwohl wir starten aus der Ferne.

Ein kurzer Exkurs in die Geschichte

Seinen Namen diese Theorie und die anschließende Theorem seinen Namen verdankt Thomas Байесу, lebte im achtzehnten Jahrhundert, und bewies Ihr Sonderfall. Später über der gleichen Aufgabe schlugen Wissenschaftler aus unterschiedlichen Disziplinen, seit er Physik Laplace bis hin zu Mathematikern Рамсеем und Сэвиджем. Aber бетторов interessiert keine Theorie und Geschichte, und die automatischen Prognosen für Fußball, Tennis, Boxen und andere Sportarten, nicht wahr? Also wir gehen nicht in die Details der Herkunft der Theorie.

Man braucht nur hinzufügen, dass wird Sie nicht nur in der Analyse von Sport, sondern auch in vielen verschiedenen Bereichen: in der Physik (Quantenmechanik und Stringtheorie), in der Psychologie, Mathematik, ökologie und auch bei der Schaffung der künstlichen Intelligenz (zum Beispiel, Sie ist nicht abgeneigt, die Entwickler von Google). Wenn gewünscht, Sie können diese Methode auch bei der Berechnung der Wetter. Auch in der pop-Kultur bekannt ist. Zumindest Dank dieser TV-Serie wie «Big Bang Theory», in dem einer der Protagonisten dieser Theorie verwendet.

Время Статус Хозяева Счет Гости
01:00 Завершен
Видад
1 : 1
Эсперанс
01:00 Не начался
Самора
- : -
Минерос де Гуайяна
01:00 Завершен
Кобресаль
4 : 1
Кокимбо Унидо
01:00 Завершен
Универсидад Католика Кито
1 : 0
Америка Кито
01:15 Завершен
КРБ
1 : 1
Вила Нова
01:30 Завершен
Новоризонтино
1 : 1
Тупи
02:00 Завершен
Орландо Сити
0 : 1
Лос-Анджелес Гэлакси
02:30 Завершен
Мараньяо
1 : 2
Униклиник
03:00 Завершен
Реал Потоси
3 : 1
Ройяль Пари
03:30 Завершен
Спорт Ресифи
3 : 2
Лондрина
03:30 Завершен
Эвертон
0 : 0
Уачипато
03:30 Завершен
Барселона Гуаякиль
2 : 0
Ольмедо
04:00 Завершен
Реал Солт Лэйк
2 : 1
Атланта Юнайтед
04:00 Завершен
Сесар Вальехо
1 : 0
Маннуччи
05:30 Завершен
Лос-Анджелес
4 : 2
Монреаль Импэкт
08:00 Завершен
Симидзу С-Палс
4 : 3
Вегалта Сендай
08:00 Завершен
Консадоле Саппоро
0 : 0
Гамба Осака
09:00 Завершен
Сересо Осака
1 : 0
Токио
10:30 Завершен
Бейцзин Жэньхэ
2 : 1
Тяньцзинь Теда
11:00 Не начался
Зенит Иркутск
- : -
Иртыш
11:00 Не начался
Краснодар мол
- : -
Рубин мол
11:00 Завершен
Пхохан Стилерс
0 : 0
Сеул
12:00 Не начался
Чита
- : -
Динамо Барнаул
12:00 Не начался
Динамо мол
- : -
Арсенал Тула мол
12:00 Не начался
Зенит мол
- : -
Енисей мол
12:00 Не начался
Локомотив мол
- : -
Уфа мол
12:00 Не начался
Карпаты U-21
- : -
Львов U-21
12:00 Не начался
Десна U-21
- : -
Мариуполь U-21
12:00 Не начался
Заря U-21
- : -
Александрия U-21
13:00 Завершен
Сибирь
0 : 0
Краснодар-2
13:00 Не начался
Оренбург мол
- : -
Спартак мол
13:00 Завершен
Дананг
2 : 1
Хоангань Зялай
13:00 Завершен
Санна Кханьхоа
3 : 2
Куангнам
13:00 Не начался
Шахтер U-21
- : -
Ворскла U-21
13:00 Завершен
1 : 6
Тарвас
13:00 Завершен
2 : 1
Велко Тарту
13:00 Завершен
Соннам
1 : 4
Ульсан Хендай
13:00 Завершен
Канвон
0 : 1
Чеджу Юнайтед
13:45 Завершен
Накхонратчасима
1 : 1
Порт
13:45 Не начался
- : -
Тай Хонда
14:00 Не начался
ЦСКА мол
- : -
Крылья Советов мол
14:00 Завершен
3 : 1
Чианграй Юнайтед
14:00 Не начался
Убон
- : -
14:00 Завершен
Николаев
0 : 2
Днепр-1
14:00 Не начался
Динамо Киев U-21
- : -
Арсенал Киев U-21
14:35 Завершен
Хэбэй Чайна Форчун
3 : 2
Цзянсу Сунин
14:35 Завершен
Ухань Чжоэр
2 : 1
Тяньцзинь Цюаньцзянь
15:00 Завершен
Спартак-2
1 : 1
Сочи
15:00 Завершен
ФК Армавир
2 : 0
СКА Хабаровск
15:00 Завершен
Шинник
4 : 2
Авангард Курск
15:00 Завершен
Тамбов
2 : 1
Зенит-2
15:00 Завершен
Химки
2 : 1
Луч
15:00 Завершен
Факел
0 : 0
Томь
15:00 Завершен
Нижний Новгород
3 : 1
Мордовия
15:00 Завершен
Балтика
1 : 1
Тюмень
15:00 Завершен
Ротор
1 : 2
Чертаново
15:00 Не начался
Ахмат мол
- : -
Ростов мол
15:00 Завершен
Смолевичи
1 : 2
Спутник
15:00 Не начался
Ошмяны-БГУФК
- : -
Ивацевичи
15:00 Завершен
Хошимин
2 : 1
Сонглам Нгеан
15:00 Завершен
Динамо-Авто
0 : 0
Зимбру
15:00 Завершен
1 : 0
Прачуап
15:00 Завершен
Сукхотхай
2 : 0
Чайнат Хорнбилл
15:00 Не начался
- : -
15:00 Не начался
- : -
15:30 Завершен
Кунео
0 : 1
Луккезе
15:30 Завершен
Тампинс Роверс
1 : 1
Гейлан Юнайтед
15:30 Завершен
Уорриорс
3 : 2
Хеган Юнайтед
15:45 Завершен
Динамо Самарканд
2 : 2
Кызылкум
15:45 Завершен
Сурхан
2 : 1
Коканд-1912
16:00 Не начался
Луки-Энергия
- : -
ФК Муром
16:00 Завершен
Гандзасар
1 : 1
Лори
16:00 Завершен
Гранит
0 : 0
Волна
16:00 Завершен
Слоним 2017
0 : 1
Белшина
16:00 Не начался
Белшина-2
- : -
Молодечно
16:00 Не начался
Горки
- : -
Клецк
16:00 Не начался
ДЮСШ-3-Стэнлес
- : -
Неман-Агро
16:00 Не начался
Андэрдогс
- : -
Виктория
16:00 Завершен
Супханбури
0 : 0
16:00 Не начался
Арми Юнайтед
- : -
16:00 Завершен
Баник Соколов
1 : 5
Усти-над-Лабем
16:00 Завершен
Варнсдорф
7 : 1
Зноймо
16:00 Завершен
Высочина
1 : 6
Зброевка
16:00 Завершен
Градец Кралове
1 : 0
Таборско
16:00 Завершен
Витковице
1 : 0
Пардубице
16:00 Завершен
Тршинец
2 : 3
Ческе Будеевице
16:00 Завершен
Хрудим
1 : 2
Виктория Жижков
16:00 Завершен
Влашим
0 : 1
Простеев
16:10 Завершен
Спартак Юрмала
1 : 0
Метта
16:15 Завершен
Минск
0 : 3
Городея
16:30 Завершен
Португалия U-20
1 : 0
Южная Корея U-20
16:30 Завершен
ПСС
1 : 1
Семен
16:30 Завершен
Тромсдален
2 : 3
КФУМ-Камератене
16:30 Завершен
Улль Киса
0 : 0
Хам-Кам
16:45 Завершен
Домжале
2 : 1
Марибор
16:50 Завершен
Навбахор
1 : 1
Андижан
17:00 Завершен
Ньюпорт
0 : 1
Транмер Роверс
17:00 Завершен
Химик Светлогорск
2 : 1
Орша
17:00 Завершен
Нафтан
5 : 0
Сморгонь
17:00 Не начался
Узда
- : -
Осиповичи
17:00 Не начался
ЮАС
- : -
Энергетик-БГАТУ
17:00 Не начался
Арсенал Дзержинск
- : -
СМИавтотранс
17:00 Завершен
Куритиба
2 : 1
Куяба
17:00 Завершен
Райо Махадаонда
0 : 0
Кордоба
17:00 Не начался
ПКНС
- : -
МИФА
17:00 Не начался
Перак
- : -
Мелака Юнайтед
17:00 Перенесен
Паханг
0 : 0
Фелда Юнайтед
17:00 Завершен
Кодру
1 : 3
Сперанца Ниспорены
17:00 Завершен
Металлург Бекабад
0 : 2
Бунедкор
17:00 Завершен
Десна
1 : 0
Арсенал-Киев
17:00 Завершен
Карпаты
3 : 3
Олимпик
17:00 Завершен
Ворскла
1 : 2
Черноморец Одесса
17:00 Завершен
Колос
3 : 2
Оболонь-Бровар
17:00 Завершен
Горняк-Спорт
0 : 0
Волынь
17:00 Завершен
Авангард Кр
1 : 0
Металлист-1925
17:00 Завершен
Рух Винники
10 : 1
Сумы
17:00 Не начался
Подолье
- : -
Нива Винница
17:00 Не начался
Верес
- : -
Черкащина-Академия
17:00 Не начался
Реал Фарма
- : -
Кремень
17:00 Не начался
Энергия
- : -
Кристалл Херсон
17:00 Не начался
Николаев-2
- : -
Горняк
17:00 Не начался
Таврия
- : -
Металлург Запорожье
17:00 Не начался
Мир
- : -
Никополь-НПГУ
17:00 Не начался
Нива Тернополь
- : -
Минай
17:00 Не начался
Чайка
- : -
Полесье
17:00 Не начался
Калуш
- : -
Буковина
17:00 Завершен
ХИФК
1 : 1
Интер Турку
17:00 Завершен
РоПС
1 : 1
СИК
17:00 Завершен
Хэкен
1 : 2
Гетеборг
17:00 Завершен
Мальме
5 : 0
АФК Юнайтед
17:00 Завершен
Сюрианска
1 : 0
Броммапойкарна
17:00 Завершен
Фрей
1 : 1
Варберг
17:00 Завершен
Хальмстад
3 : 0
Дегерфорс
17:00 Завершен
Хартс
1 : 2
Селтик
17:30 Завершен
Локомотив Гомель
3 : 1
НФК
18:00 Завершен
Хартберг
3 : 1
Адмира
18:00 Завершен
Ваккер Инсбрук
4 : 0
Маттерсбург
18:00 Завершен
Рапид Вена
1 : 2
Альтах
18:00 Завершен
Барановичи
0 : 1
Лида
18:00 Не начался
Звиезда-09
- : -
Зриньски
18:00 Не начался
ГОШК Габела
- : -
Сараево
18:00 Не начался
Челик
- : -
Широки Бриег
18:00 Не начался
Радник
- : -
Слобода
18:00 Не начался
Младость Добой Какань
- : -
Крупа
18:00 Не начался
Слога
- : -
Железничар
18:00 Завершен
Мидтьюлланд
1 : 2
Эсбьерг
18:00 Завершен
Копенгаген
1 : 3
Нордшелланд
18:00 Завершен
Оденсе
0 : 2
Брондбю
18:00 Завершен
Словацко
2 : 0
Карвина
18:00 Завершен
Богемианс 1905
1 : 1
Опава
18:00 Завершен
Пршибрам
3 : 2
Дукла
18:15 Завершен
Славия Мозырь
2 : 0
Торпедо Минск
18:30 Не начался
Будучность
- : -
Сутьеска Никшич
18:30 Не начался
Титоград
- : -
Петровац
18:30 Не начался
Искра Даниловград
- : -
Рудар
18:30 Не начался
Грбаль
- : -
Морнар
18:30 Не начался
Зета
- : -
Ловчен
18:55 Завершен
Рудар Веленье
2 : 2
Триглав
18:55 Завершен
Алюминий
1 : 0
Олимпия
18:55 Завершен
Кршко
3 : 2
Горица
18:55 Завершен
Мура
1 : 1
Целье
19:00 Завершен
Фрозиноне
0 : 0
Кьево
19:00 Завершен
Коньяспор
0 : 0
Акхисар Беледие
19:00 Завершен
Франция U-20
2 : 0
Саудовская Аравия U-20
19:00 Завершен
Панама U-20
1 : 1
Мали U-20
19:00 Завершен
ХК Коупавогюр
0 : 0
Гриндавик
19:00 Завершен
Спортинг Хихон
0 : 2
Альбасете
19:00 Завершен
Осасуна
2 : 0
Лас-Пальмас
19:00 Не начался
Реал Мадрид Б
- : -
Картахена
19:00 Завершен
Бишелье
4 : 3
Паганезе
19:00 Завершен
Порденоне
3 : 0
Юве Стабия
19:00 Завершен
Волеренга
0 : 3
Лиллестрем
19:00 Завершен
Хельсингборг
1 : 1
Фалькенберг
19:00 Завершен
Йончепинг
2 : 0
Браге
19:15 Завершен
Спортинг Кристаль
2 : 3
Мельгар
19:15 Завершен
Спортинг
2 : 2
Порту
19:30 Завершен
Валвейк
0 : 0
Гоу Эхед Иглс
19:30 Завершен
Акюрейри
2 : 0
ИБВ
20:00 Завершен
Маккаби Нетанья
1 : 2
Маккаби Хайфа
20:00 Завершен
Бней-Иегуда
1 : 2
Хапоэль Хадера
20:00 Завершен
Хапоэль Беер-Шева
0 : 4
Маккаби Тель-Авив
20:00 Не начался
Бадахос
- : -
УД Логроньес
20:00 Завершен
Янг Бойз
4 : 0
Люцерн
20:00 Завершен
Базель
4 : 1
Ксамакс
20:00 Завершен
Сьон
0 : 1
Тун
20:00 Завершен
Цюрих
1 : 1
Санкт-Галлен
20:00 Завершен
Лугано
3 : 3
Грассхоппер
20:45 Завершен
Динамо Брест
6 : 1
Неман
21:00 Второй тайм
РБ Лейпциг
0 : 2
Бавария
21:00 Второй тайм
Португеза-РЖ
2 : 0
Собрадиньо
21:00 Второй тайм
Викингур Рейкьявик
0 : 1
КР Рейкьявик
21:00 Второй тайм
Эмирейтс
1 : 2
Аль-Шарджа
21:00 Второй тайм
Шабаб Аль-Ахли
1 : 2
Аль-Фуджайра
21:00 Второй тайм
Дибба
2 : 2
Бани Яс
21:00 Второй тайм
Дефенсор Спортинг
1 : 3
Феникс
21:00 Второй тайм
Хувентуд
3 : 1
Ривер Плейт Монтевидео
21:00 Второй тайм
Рампла Хуниорс
0 : 3
Насьональ
21:00 Второй тайм
Славен
1 : 1
Риека
21:30 Второй тайм
Болонья
2 : 0
Наполи
21:30 Второй тайм
Аргентина U-20
1 : 1
ЮАР U-20
21:30 Второй тайм
Лонгфорд Таун
3 : 1
Атлон Таун
21:45 Перерыв
Спарта
1 : 0
Де Графсхап
21:45 Перерыв
Антофагаста
0 : 1
Унион Ла-Калера
22:00 Первый тайм
Ботафого
0 : 0
Палмейрас
22:00 Первый тайм
Барселона
0 : 2
Валенсия
22:00 Первый тайм
Баия де Фейра
1 : 1
Америка Натал
22:00 Первый тайм
Жуазейренсе
1 : 0
Апаресиденсе
22:00 Первый тайм
Флореста
2 : 0
Брагантино Пара
22:00 Первый тайм
Беневенто
0 : 1
Читтаделла
22:00 Не начался
- : -
Санкт-Паули
22:30 Не начался
Чикаго Файр
- : -
Нью-Йорк Сити
22:30 Первый тайм
Понте Прета
0 : 0
Парана
22:30 Первый тайм
Сан-Бенту
0 : 0
Оэсте
22:35 Первый тайм
Сармьенто
0 : 0
Ривадавия
23:00 Не начался
Серра
- : -
УРТ
23:00 Не начался
Сан-Раймундо РР
- : -
Рио-Бранко
23:00 Не начался
Сулия
- : -
Каракас
23:00 Не начался
- : -
Пуэрто-Монт
23:00 Не начался
Фуэрса Амарилья
- : -
ЛДУ Кито
23:15 Не начался
Конфьянса
- : -
Наутико
23:30 Не начался
Аякучо
- : -
Университарио
— Завершен
Флямуртари
3 : 0
Камза
— Не начался
Энергетик-БГАТУ
- : -
ЮАС
— Не начался
РСБ
- : -
Рапид Уэд-Зем
— Перенесен
Кавкаб
0 : 0
Видад
— Не начался
Раджа Касабланка
- : -
Дифаа
— Не начался
Хурибга
- : -
Ужда
— Не начался
Юссуфия
- : -
Сафи
— Не начался
Хассания
- : -
Шабаб
— Не начался
ФАР
- : -
Магреб Атлетик
— Не начался
Иттихад Танжер
- : -
ФЮС
— Отменен
Звезда
0 : 0
Агробизнес
— Отменен
Олимпик U-21
0 : 0
Черноморец U-21