Spielplan für die Eishockey-WM 2019

Spielplan für die Eishockey-WM 2019

    Buchmacher bereiten sich nehmen Wetten auf die Spiele der Eishockey-Weltmeisterschaft 2019 findet vom 10. bis 26 Mai in der Slowakei. Für alle Spieler und Fans der Eishockey-Redaktion Online-bookmakers.ru Betrug Spielplan des Turniers.

    Einen Zeitplan für die nächsten Eishockeyspiele und Prognosen für die Gewinner finden Sie in unserer Website unter «Die beliebtesten Wetten auf Eishockey».

    Teilnehmenden Teams für die Eishockey-WM 2019.

    Am Turnier teilnehmen werden 16 Nationalmannschaften im Eishockey. Sie werden verteilt auf zwei Gruppen:

    группа а чемпионат мира по хоккею 2018

    группа B чемпионат мира по хоккею 2018

    Spielplan der Gruppenphase der Eishockey-WM 2019:

    Gruppe

    Datum, Uhrzeit

    Team

    Gruppe A

    10.05.2019 17:15

    Finnland – Kanada

    Gruppe B

    10.05.2019 17:15

    Russland – Norwegen

    Gruppe A

    10.05.2019 21:15

    USA – Slowakei

    GRupp B

    10.05.2019 21:15

    Tschechische Republik – Schweden

    Gruppe A

    11.05.2019 13:15

    Dänemark – Frankreich

    Gruppe B

    11.05.2019 13:15

    Schweiz – Italien

    Gruppe A

    11.05.2019 17:15

    Deutschland – Großbritannien

    Gruppe B

    11.05.2019 17:15

    Lettland – Österreich

    Gruppe A

    11.05.2019 21:15

    Slowakei – Finnland

    Gruppe B

    11.05.2019 21:15

    Norwegen – Tschechische Republik

    Gruppe A

    12.05.2019 13:15

    USA – Frankreich

    Gruppe B

    12.05.2019 13:15

    Russland – Österreich

    Gruppe A

    12.05.2019 17:15

    Dänemark – Deutschland

    Gruppe B

    12.05.2019 17:15

    Italien – Schweden

    Gruppe A

    12.05.2019 21:15

    Großbritannien – Kanada

    Gruppe B

    12.05.2019 21:15

    Lettland – Schweiz

    Gruppe A

    13.05.2019 17:15

    USA – Finnland

    Gruppe B

    13.05.2019 17:15

    Russland – Tschechische Republik

    Gruppe A

    13.05.2019 21:15

    Slowakei – Kanada

    Gruppe B

    13.05.2019 21:15

    Norwegen – Schweden

    Gruppe A

    14.05.2019 17:15

    Großbritannien – Dänemark

    Gruppe B

    14.05.2019 17:15

    Italien – Lettland

    Gruppe A

    14.05.2019 21:15

    Deutschland – Frankreich

    Gruppe B

    14.05.2019 21:15

    Schweiz – Österreich

    Gruppe A

    15.05.2019 17:15

    USA – Großbritannien

    Gruppe B

    15.05.2019 17:15

    Schweiz – Norwegen

    Gruppe A

    15.05.2019 21:15

    Deutschland – Slowakei

    Gruppe B

    15.05.2019 21:15

    Russland – Italien

    Gruppe A

    16.05.2019 17:15

    Kanada – Frankreich

    Gruppe B

    16.05.2019 17:15

    Schweden – Österreich

    Gruppe A

    16.05.2019 21:15

    Finnland – Dänemark

    Gruppe B

    16.05.2019 21:15

    Tschechische Republik – Lettland

    Gruppe A

    17.05.2019 17:15

    Frankreich – Slowakei

    Gruppe B

    17.05.2019 17:15

    Österreich – Norwegen

    Gruppe A

    17.05.2019 21:15

    Finnland – Vereinigtes Königreich

    Gruppe B

    17.05.2019 21:15

    Tschechische Republik – Italien

    Gruppe A

    18.05.2019 13:15

    Dänemark – USA

    Gruppe B

    18.05.2019 13:15

    Lettland – Russland

    Gruppe A

    18.05.2019 17:15

    Kanada – Deutschland

    Gruppe B

    18.05.2019 17:15

    Italien – Norwegen

    Gruppe A

    18.05.2019 21:15

    Großbritannien – Slowakei

    Gruppe B

    18.05.2019 21:15

    Schweden – Schweiz

    Gruppe A

    19.05.2019 17:15

    Deutschland – USA

    Gruppe B

    19.05.2019 17:15

    Österreich – Tschechische Republik

    Gruppe A

    19.05.2019 21:15

    Frankreich – Finnland

    Gruppe B

    19.05.2019 21:15

    Schweiz – Russland

    Gruppe A

    20.05.2019 17:15

    Frankreich – Vereinigtes Königreich

    Gruppe B

    20.05.2019 17:15

    Schweden – Lettland

    Gruppe A

    20.05.2019 21:15

    Kanada – Dänemark

    Gruppe B

    20.05.2019 21:15

    Österreich – Italien

    Gruppe A

    21.05.2019 13:15

    Finnland – Deutschland

    Gruppe B

    21.05.2019 13:15

    Tschechische Republik – Schweiz

    Gruppe A

    21.05.2019 17:15

    Slowakei – Dänemark

    Gruppe B

    21.05.2019 17:15

    Nordвегия – Lettland

    Gruppe A

    21.05.2019 21:15

    Kanada – USA

    Gruppe B

    21.05.2019 21:15

    Schweden – Russland

     

    Spielplan der Play-offs für die Eishockey-WM 2019:

    Etappe der Playoff-Serie

    Datum, Uhrzeit

    Viertelfinale

    23.05.2019 16:15

    Viertelfinale

    23.05.2019 16:15

    Viertelfinale

    23.05.2019 20:15

    Viertelfinale

    23.05.2019 20:15

    Halbfinale

    25.05.2019 15:15

    Halbfinale

    25.05.2019 19:15

    Spiel um 3. Platz

    26.05.2019 15:45

    Finale

    26.05.2019 20:10